icon - /uploads/s/p/q/c/pqcupknxd8gt/img/full_VubrOHMY.png

Бл­­аготворит­­­­­­ельный ­­фонд
Пожертвовать
Стать наставником
+7(977)687-78-99

О Фонде

Благотворительный проект “Корпорация Добрых Дел” был основан в декабре 2017 года и какое-то время действовал, как сообщество граждан, неравнодушных к проблемам детей-сирот.


С течением времени и присоединением к проекту новых людей, помощь и планы проекта становились все масштабнее, в связи с чем, было принято решение о создании некоммерческой организации.

В настоящее время, «Корпорация Добрых Дел» - это благотворительный фонд, поддерживающий детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Главное направление деятельности фонда - социализация воспитанников детских учреждений, осуществляемая путем формирования у детей интереса к различным образовательным дисциплинам,
профессиональным сферам, культуре, спорту и творчеству.

Поддержки их мотивации, развития коммуникативных навыков, а также, при необходимости, путем привлечения к работе с детьми профильных специалистов: логопедов, психологов, юристов, финансистов и др.


Мы уверены, что именно такое взаимодействие с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию,
поможет им с минимальными сложностями адаптироваться к социуму, стать полноценными членами общества и найти свое призвание в жизни.

Основная работа фонда заключается в:
• организации поездок в детские соц.учреждения с программой, разработанной специально для конкретного учреждения с учетом пола, возраста, интересов его воспитанников;
• организации для детей мастер-классов, конкурсов, стажировок, прохождения практики и т.д.;
• организации благотворительных концертов, фестивалей, выставок, ярмарок и т.д.;
• оказании помощи детям профильными специалистами;
поддержке талантливых детей;

Иным направлением деятельности фонда является поддержка пожилых людей, содержащихся в специальных учреждениях: домах-интернатах и иных.

Как стать участником?


Чтобы присоединиться к самой доброй Корпорации
просто заполните и отправьте заявку

Контакты

+7-977-687-78-99

125047, 4-я Тверская-Ямская д.4
mail@good-corp.org